× Обеспечь себе достойную жизнь!

Вы работаете в Интернете?

Больше
13 года 11 мес. назад #1088 от valllllery
valllllery ответил в теме Вы работаете в Интернете?
Работаю копирайтером около года. При трех часовом рабочем дне можно зарабатывать до 100 долл. в месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #1087 от karmanicus
karmanicus ответил в теме Вы работаете в Интернете?
Соглашусь, что работать в интернете не так то и легко в лучшие времена копирайтиногом зарабатывал до 100$ в месяц. Правда глаза на лоб лезли от того что часами сидишь за компьютером. Сейчас в интернете работаю мало так как нашел более прибыльную работу. А вообще если сидишь дома, например ,в декрете то можно и подрабатывать таким образом, но для основного вида заработка такая работа не годится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #1086 от kaizer
kaizer ответил в теме Вы работаете в Интернете?
На многих форумах встречаю такие слова: «Помогите найти работу в интернете, готов (а) работать круглосуточно». Начинаешь такому человеку помогать, даешь пусть не такую денежную, но все – таки нормальную работу. А человек через неделю говорит: «Денег мало – мороки много» - и бросает работать.
К чему я это говорю? Да все к тому, что если человек хочет найти работу и зарабатывать, то он сам все найдет и разберется. А помогать просящим, я перестал, время на ветер.
Вот девушка пишет, что 50 – 60 долларов в месяц зарабатывает. Молодец, все нормально. Постепенно выходи на заказчиков напрямую, а не через посредников. И тогда перед Вами откроются новые возможности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #1085 от Ярославна
Ярославна ответил в теме Вы работаете в Интернете?
Так получилось, что у меня на работе платить стали совсем мало, премии урезали..Что поделаешь! Кризис [img]style_emoticons/sad.gif[/img] . Начала я искать возможность дополнительного заработка в интернете. По незнанию зарегистрировалась на сайтах, где кликала за деньги, читала письма. Просиживать за компьютером приходилось очень много, а заработок был почти как у нищего (может у нищего и больше [img]style_emoticons/laugh.gif[/img] ).

Потом на каком то форуме прочитала, что есть неплохой вид заработка - копирайтер. Поработав копирайтером с 5 месяцев, поняла, что труд этот весьма нелегкий. И заказчиков хороших не легко найти, и платят мало, и писать нужно уметь грамотно. Сейчас продолжаю работать, но деньги пока зарабатываю небольшие - 50-60$ в месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #1084 от Olik
Экономика в России не всем дает возможность работать на предприятиях. Многие из нас стараются и пробуют заработать деньги через Интернет. У кого-то получается, у кого-то нет. Много кидалова. Вы работаете через интернет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум