× Охота, рыбалка, Филателия, Филумения, Бонистика, Нумизматика, Филокартия, Библиофилия, Сфрагистика и прочие...

Рыбалка и охота

Больше
14 года 1 нед. назад #669 от Kerolun25
Kerolun25 ответил в теме Рыбалка и охота
Книга Хацкевич Ю. Г. действительно увлекательная, очень красиво и понятно объясняется о рыболовли. Я думаю эта книга просто находка для рыболова, для себя в этой книге я вычитала очень много интересных вещей, те о которых я даже подумать не могла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #668 от Elena2103
Elena2103 ответил в теме Рыбалка и охота
Мое хобби ходить на рыбалку и все что касается рыбалки меня интересует, особенно книги. Кстати довольно таки не плохая книга, я читала то она действительно мне помогла в ловли на окуня, да и узнала очень многого где они могут обитать еще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #667 от koshka8
koshka8 ответил в теме Рыбалка и охота
Я - рыболов-любитель со стажем. Ну, скорее, чисто по-женски.
Вообще, люблю выезды на природу со сбором грибов или рыбалкой.
Для меня стал открытием способ лова "корабликом". А узнала я о нём случайно - через и-нет познакомилась с классными парнями, фанатами в лучшем смысле этого слова. Теперь часто "флужу" у них на форуме. www.mvi-ship.ru/ Они даже посвятили меня в какое-то "звание", хотя по сравнению с ними я даже не чайник, а так - крышечка...Заходите все к нам на огонёк, у нас весело!
Мужу жаль, что они так далеко, а то метнулся бы с ними на рыбалку. (Вам - ближе...) Но летом, скорее всего, попробует сам ихним методом ловить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #666 от kaizer
kaizer ответил в теме Рыбалка и охота
Несколько раз перечитывал Л. П. Сабанеева! Писал отлично, но самое главное, понятно. Больше всего понравилось, что читается не как конспект или заумный учебник, а как хорошо продуманый роман. Смею предположить, что его рекомендации, до сих пор являются для многих рыболовов настольной книгой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #665 от Stalko
Stalko ответил в теме Рыбалка и охота

Озембло Петр - Букварь начинающего рыболова (перев. с польского).

В книге рассказывается об основах спортивной ловли рыбы, оснащении рыболова, о повадках разных рыб, правилах ловли. Для начинающих рыболовов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #664 от Stalko
Stalko создал тему: Рыбалка и охота

"Окунь. Секреты ловли" Хацкевич Ю. Г. (ответств. за выпуск)

В книге приведены сведения об особенностях строения, повадках и местах обитания окуня, а также о выборе снасти, места и времени, методах и приемах ловли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум