× Тут будем описывать некоторые эксперименты и их результаты

Узнай, кто пишет смс твоему мужу ночью...

Больше
14 года 1 мес. назад #955 от Stalko
Ну раз сайты живут, даже рекламу по телевизору гоняют... значит есть такие люди...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #954 от Alinenok1990
Честно говоря, не понимаю, как люди покупаются на такие уловки различных сайтов. Думаю врядли какой-то нормальный человек купится на это мошенничество.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #953 от Stalko
Провел эксперимент с одним из сайтов, якобы дающих возможность узнать об смс, звонках и т.д. любого номера. Как инженер я и так могу сказать, что это чистой воды мошенничество: невозможно узнать эти данные (так же как местонахождение абонента). Как минимум без установки программы-шпиона на контролируемый телефон.
Результат: сервис "облажался" очень быстро. Эти люди даже не подумали хоть немного о логике. Ввожу номер, жму кнопку. Выдается, типа, информация, что считана информация о 20 смс, 48 входящих звонках и если я очень хочу узнать подробности, то должен послать смс с кодом. Смс я, естественно, не посылал. Просто ввел тот же номер заново. Оказалось что за эти полторы минуты на номер было совершен более 130 входящих звонков [img]style_emoticons/smile.gif[/img] А в третий раз звонков стало всего 15.
Ребята! Врать тоже нужно уметь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.059 секунд
Работает на Kunena форум