× Расскажите об истории и достопримечательностях своего города, или просто скажите, как Вы его любите

Вязники, Владимирская область

Больше
14 года 3 мес. назад #951 от Tata
Места во Владимирской области действительно очень красивы и можно встретить даже довольно глухие места, в которых редко встретишь человека: мы плавали на байдарках по местным речушках, иногда никто не встречался в течение 2-3 дней. А ведь вся история России связана в городом Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #950 от Джейка
Джейка создал тему: Вязники, Владимирская область
[attachmentid=5]Красивые места? это на моя малая родина...

Родилась я именно здесь. Ну не то, чтобы под березкой, но места там действительно красивые. Меня оттуда рано увезли, но мы приезжали в гости, пока была жива бабушка.

Однажды, когда я училась, по весне нас повезли по музеям Владимирской области. И в переезды между экскурсиями я спала. Как слон-студент. И вот... просыпаюсь... открываю глаза и не могу понять. Автобус немного притормозил - а перед моими глазами - дом моей бабушки. Ну все, думаю, это очень глубокий сон. Оказалось, нас привезли в Ваязники, там музей есть, поэта-песенника Пономаренко.

Но это еще не все. И вдруг я вспомнила, что у меня - День рожденья!

Получается, что меня привезли на родину, к моему дому, который и не помню толком где находится, но помню как он выглядит, да еще на День рождения.

Судьба? [img]style_emoticons/ohmy.gif[/img]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.050 секунд
Работает на Kunena форум