× Расскажите об истории и достопримечательностях своего города, или просто скажите, как Вы его любите

Московская область. Город Одинцово.

Больше
14 года 1 мес. назад #1110 от skornyak
Полностью согласна, этот город насыщен спортивными комплексами и довольно спокойный. А главное воздух, в отличие от Москвы чистый, просто курортное место. Каток - это отдельный феномен, я люблю это место, правда народу бывает много. Зимой особенно хороша рыбалка зимняя на "баранке" - так мы называем пруд на главной площади. Иногда там проводятся соревнования по ловле. Развлечений хоть отбавляй, не только подросткам, но и взрослым, а также детям. Боулинг, бильярд, развлекательные центры, бассейны и многое другое. Этот город моя родина, моя гордость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #1109 от Tata
Одинцово,действительно, очень уютный и спокойный городок, несмотря на то, что находится в непосредственной близости от Москвы. Мой старший сын живёт в общежитии в Одинцово, а учится в Москве. Ему очень нравится, что в Одинцово нет московской суеты, просто душой отдыхает, когда возвращается после занятий. Здесь есть бассейн, каток, да и вообще все условия для отдыха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #1108 от skornyak
Детский парк "Малыш" - лучшее место для отдыха мам с детьми любого возраста, аттракционы и карусели, батут - все это в прекрасном состоянии. Каждый год приезжают артисты и цирк шапито. Зоопарк с экзотическими животными и катание на лошадях. Этот парк наша гордость и отрада.
Россия огромна и просто замечательно, что есть такие маленькие, но уютные города, как Одинцово.
[attachmentid=13]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #1107 от skornyak
Одинцово – это самый прекрасный город, зелень и ухоженность улиц, доброта и отзывчивость граждан просто поражает. Этот город создан для людей. Совсем недавно наша Одинцовская команда «Искра» подтвердила свое первенство. Ледовый дворец рождает чемпионов. Лазутина – наша Одинцовская гордость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд
Работает на Kunena форум