× Расскажите об истории и достопримечательностях своего города, или просто скажите, как Вы его любите

Краснодар.

Больше
14 года 1 мес. назад #1126 от twerska-ya
twerska-ya ответил в теме Краснодар.
Я первый раз в этом году проездом были в Краснодаре. Действительно красивый город, приветливые люди, с Москвой даже и не сравнить. Единственное, мы попали в самую жару, поэтому особо на достопримечательный не было сил смотреть.
А что касается самого лучшего города России-то может пора такой конкурс провести? Всем было бы приятно поучаствовать!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #1125 от heap
heap ответил в теме Краснодар.
у меня там живет друг, но как не странно я еще никогда там не был! хотя он меня уже не один раз приглашал! думаю что скоро
таки поеду, и тогда оставлю свои впечатления в этой теме[img]style_emoticons/smile.gif[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #1124 от Tata
Tata ответил в теме Краснодар.
Несколько раз приходилось быть проездом в Краснодаре. Город оставил очень хорошее впечатление. Очень просторная привокзальная площадь, гостеприимные люди. Рядом с вокзалом находится автовокзал, так что не надо долго искать, как проехать на море. Мы обычно делаем в Краснодаре пересадку, когда едем в Анапу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #1123 от polina
polina создал тему: Краснодар.
Обожаю этот город, и хотя я сама не живу, но мечтаю об этом и приложу все усилия, чтобы стать местной жительницей Краснодара! Очень красивый город, зелёный и чистый. И люди-добродушные и приветливые. Для меня Краснодар-самый лучший город России!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.051 секунд
Работает на Kunena форум