× Расскажите об истории и достопримечательностях своего города, или просто скажите, как Вы его любите

Львов - моя любовь!

Больше
14 года 4 нед. назад #1180 от heap
heap ответил в теме Львов - моя любовь!
сам жил когда-то в городе которое находится совсем неподалеку от Львова, поэтому имел возможность приезжать во Львов очень часто! иногда когда там прогуливался то чувствовал себя как в Праге

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #1181 от polina
polina ответил в теме Львов - моя любовь!

Я очень люблю этот город, который заслуженно называют маленьким Парижем. Да что там сравнивать?! Такого архитектурно красивого, уютного места я в своей жизни больше никогда не встречала. Люблю уютные львовские "кав"ярні", люблю шастать по львовским рынкам, очень нравится Львовский цирк и музей оружия "Арсенал", люблю праздник пива и "шоу горбатого запорожца", люблю, люблю, люблю...

А у меня подруга только недавно во Львов переехала, уже зовёт меня её навестить. Думаю, что летом с удовольствием выеду за пределы России и посещу этот чудесный город!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #1179 от ptashok
ptashok создал тему: Львов - моя любовь!
Я очень люблю этот город, который заслуженно называют маленьким Парижем. Да что там сравнивать?! Такого архитектурно красивого, уютного места я в своей жизни больше никогда не встречала. Люблю уютные львовские "кав"ярні", люблю шастать по львовским рынкам, очень нравится Львовский цирк и музей оружия "Арсенал", люблю праздник пива и "шоу горбатого запорожца", люблю, люблю, люблю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.051 секунд
Работает на Kunena форум