× Главный форум. Постараемся говорить только по теме...

Чернобыль

Больше
10 года 10 мес. назад #912 от andriumd
andriumd ответил в теме Чернобыль
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #911 от andriumd
andriumd ответил в теме Чернобыль
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #910 от Tanushka
Tanushka ответил в теме Чернобыль
Страшно, то что нашлись люди, которые хотят заработать на Чернобиле, ведь металл который они сдают на лом, вещи привезенные от туда убьют еще много людей, они умрут не от Чернобиля, а от страшных людей, которые решили так заработать [img]style_emoticons/sad.gif[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #908 от ptashok
ptashok ответил в теме Чернобыль
А мне кажется, что такие глобальные катастрофы были и будут. Именно таким образом человечество наказывает себя за постоянные посягательства на природу, на климат, на жизненно-важную среду и ресурсы. Со временем я прихожу к выводу, что мы все запрограммированы на самоуничтожение...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #909 от twerska-ya
twerska-ya ответил в теме Чернобыль
Чернобыль-это ужасно страшно. Не знаю, кто там ездит смотреть на это и даже экскурсии заказывает и платит немалые деньги... Мне кажется, что это те люди, которые недооценивают весь масштаб этой катастрофы. Надеюсь, что ничего подобного не повторится не только в России, но и во всём мире!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #907 от ptashok
ptashok ответил в теме Чернобыль
Потому что люди знают, что надеяться в этой жизни они могут только на себя. Если им негде жить, нету за что купить квартиру, то жизнь в зараженной зоне, но с собственным огородом и домашней скотиной - это, возможно, для них самый лучший выход. А что будет с ними дальше, это уже время покажет. Каждый волен делать свой выбор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.055 секунд
Работает на Kunena форум