× Главный форум. Постараемся говорить только по теме...

Молодёжь России.

Больше
9 года 5 мес. назад #1192 от Artur01
Artur01 ответил в теме Молодёжь России.
Как пригласить в группу в одноклассниках друзей, молодое поколение строит бизнес в соц сетях,реклама и продвижение товаров и услуг через интернет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #1191 от Artur01
Artur01 ответил в теме Молодёжь России.
Как пригласить в группу в одноклассниках друзей, молодое поколение строит бизнес в соц сетях,реклама и продвижение товаров и услуг через интернет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #1190 от alshved3
alshved3 ответил в теме Молодёжь России.
Не все мы такие . Вот например моя трехлетняя дочь , знает как зовут президента нашей страны и рассказывает стихотворение : "Я узнал что у меня..." и я очень этим горжусь . можете глянуть видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #1189 от alshved3
alshved3 ответил в теме Молодёжь России.
Не все мы такие . Вот например моя трехлетняя дочь , знает как зовут президента нашей страны и рассказывает стихотворение : "Я узнал что у меня..." и я очень этим горжусь . можете глянуть видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #1188 от =ХЖ=
=ХЖ= ответил в теме Молодёжь России.
И такая молодежь тоже есть. Не все так плохо, я считаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #1193 от barahoevo139
barahoevo139 ответил в теме Молодёжь России.

Довольно часто меня очень раздражает поведение вот такой современной молодежи. Но когда прихожу в спортивный зал, то здесь вижу молодых ребят совсем не похожих на тех, что на улице с пивом и сигаретами. И тогда понимаю, что наше мнение о молодежи больше строится на тех, кого мы больше видим. А это эмо, готы и др. Но ведь это всего лишь малая часть современной молодежи.

Буду спорить по поводу того, что это малая часть населения. Особенно четко это прслеживается в деревне, где все друг друга знают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.063 секунд
Работает на Kunena форум