× Главный форум. Постараемся говорить только по теме...

Инородное тело в Теле Украины.

Больше
10 года 2 нед. назад #4205 от Кулагин Владимир
Кулагин Владимир создал тему: Инородное тело в Теле Украины.
Миру известна Украинская литература. И о культуре этнических украинцев известно достаточно много. Поэтому, неофашизм это ИНОРОДНОЕ тело в культурно-общественном Теле на Украине.
Для Народа, имеющего историческое имя - русский народ, любовь к единой Родине Руси, священна. Украинский язык, как один из диалектов единой Руси, не может использоваться инородным для Руси, уродливым явлением, - неофашистами, ИСКУСТВЕННО СОЗДАННЫМИ усилием врагов, подобно как и фашизм в Германии, о чём народ Германии покаялся и продолжает каяться пред всем мировым сообществом, что не углядел, и прозевал это злое явление в своей среде.

Требуется иметь полную ясность. Присходящее на Украине, а особенно явственно это видно в её юго-восточной части, это естественный процесс отторжения неофашистского инородного тела.
Особенно пострадали ЗА ПОСЛЕДНЕЕ СТОЛЕТИЕ, люди в западных областях украинской земли, в которых осуществлялся откровенный геноцид по отношению КО ВСЕМУ ИСТИННО УКРАИНСКОМУ.
Понимаете?
Об этом должно знать мировое сообщество.
Неофашисты, это инородное тело в отношении Украинской культуры. И, те их кумиры, например Мазепа и пр., к историческому менталитету народа Украины, не имеет отношения.
Требуется немедленое принятие мер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Работает на Kunena форум