× Главный форум. Постараемся говорить только по теме...

Я считаю свою родину самой лучшей страной на земле! А вы?

Больше
13 года 9 мес. назад #1481 от Ksusha1996
Я очень люблю свою родину Беларусь. Считаю что она лучшая (говоря что Беларусь лучшая также имею в виду Россию и Украину, для меня всегда три сестры были одинаково прекрасными странами)
За что ты так любишь свою страну, спросите вы???
А разве ее надо любить за что-то? Если бы я вас спросила "За что вы любите своих родителей?".... Так вот вопрос про родину зувчит примерно так-же. Ведь мы любим родителей не за то что они богатые, могут многое дать в жизни, а за то что они есть, и дали нам жизнь. А если родители бедные, или больные? Мы должны им помогать, защищать всеми силами. Я считаю что такое отношение должно быть и к Родине. Я согласна, пусть тут не сладко и иногда приходиться побароться за место под солнцем. Но ведь это в 100 раз лучше, чем смотреть на (извените) Туповатые, зомбированые, марионеточные морды Американцев [img]style_emoticons/dry.gif[/img]
Иногда мне кажеться, что стать истиным патриотом можно только вдали от родины. Я скучаю по своей Родине уже 2 года. Она мне часто сниться, я много о ней думаю, и сейчас я не могу вернуться, но прийдет время... И я вернусь, и еще через некоторое время, моя Родина будет мною гордится!!!
Я бы написала еще много всего (я люблю говорить о том что я люблю), но мне интересно что вы думаете о своей родине, и считаете-ли себя настоящими патриотами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.046 секунд
Работает на Kunena форум