× В СССР была своя Олимпиада. Для России эта Олимпиада - первая. Посмотрим, что нас ждет.

Сочи, повод для гордости или отмывание денег?

×

Опрос: Как Вы считаете, выбор в качестве столицы Олимпиады-2014 города Сочи являет собой (was ended 0000-00-00 00:00:00)

Показатель силы государства
1 11.1%
Доверие к России со стороны МОК
1 11.1%
Возможность России удовлетворить свои имперские амбиции
3 33.3%
Да их просто купили!!!
3 33.3%
Затрудняюсь ответить
1 11.1%
А мне все равно...
Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 1 ( Stalko )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
14 года 2 мес. назад #568 от Stalko
Вот и увидим, кто ходит в "любимчиках" [img]style_emoticons/smile.gif[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #567 от Lastochka
Я думаю, политика России на данный момент как раз позволит некоторым негосударственным компаниям значительно обогатиться за время этой олимпиады. Именно нескольким. А вот каким образом отберут этих счастливчиков.... Фантазии наших чиновников безграничны, особенно там, где нужно чуть повернуть ситуацию в свою пользу.
Слишком коррумпировано у нас все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #566 от Stalko
Что-то мне подсказывает, что не так сложно угадать победителей в большинстве номинаций уже сейчас [img]style_emoticons/biggrin.gif[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #565 от oklenusik
А вот и начинается гонка за большим кошельком!Сочи-2014 объявил конкурс на генерального партнера (Краснодарский край)
Оргкомитет "Сочи-2014" объявил список категорий продуктов и услуг, среди поставщиков которых в ближайший месяц развернется борьба за получение статуса "Генеральный партнер" XXII Олимпийских зимних игр 2014 года, об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 19 декабря в пресс-службе "Сочи-2014".

Выбор партнеров будет осуществлен на конкурсной основе и состоится в категориях: "Металлургия", "Одежда и обувь", "Банки", "Нефть", "Газ", "Телекоммуникации". В каждой из категорий получить статус партера Игр-2014 сможет только одна компания.

Эксклюзивные права и привилегии, которые приобретают партнеры "Сочи-2014", действуют на территории РФ на протяжении 8 лет. Так в категории "Телекоммуникации" на статус генерального партнера Игр могут претендовать компании, предоставляющие услуги как мобильной, так и фиксированной связи. В категории "Одежда и обувь" оргкомитет рассмотрит заявки производителей и ритейлеров. Категория "Банки" подразумевает возможность подачи заявок компаниями, работающими в сфере управления инвестициями и потребительского кредитования. В категории "Металлургия" за право стать генеральным партнером Олимпийских зимних игр 2014 года могут побороться компании, занимающиеся разведочными работами, добычей и обработкой как цветных, так и черных металлов и руды.

Как отметил президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, сотрудничество с оргкомитетом "Сочи-2014" откроет беспрецедентные возможности для стратегических партнеров, поможет им воплотить самые амбициозные проекты и замыслы. Реализация маркетинговой программы "Сочи-2014" на территории РФ предусматривает несколько уровней: генеральные партнеры "Сочи-2014" (до 8 компаний), официальные партнеры "Сочи-2014" (до 10 компаний) и партнеры "Сочи-2014" (до 15 компаний-поставщиков).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #564 от vavan_1010
Выбор в качестве столицы Олимпиады-2014 город Сочи-это безусловно гордость нашей страны. Сейчас власти будут делать всё, чтобы в СМИ не просочилась никакая негативная информация, связанная с отмыванием денег на строительстве спортивных комплексов и инфраструктуры. Однако вся информация будет всплывать после проведения олимпиады, как это часто у нас бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #571 от skornyak

Судя по тому, как идёт строительство объектов, какое отношение к местным жителям, не по своей воле, которые должны отказаться от своих домов и участков, я считаю, что там идёт ну очень большое отмывание денег. Как всегда за счёт налогоплательщиков. Текут наши денежки рекой на банковские счета наших политиков.
Плакать хочется!

Действительно хочется плакать, я как раз общалась на днях с товарищем, чью квартиру купили за гроши и выселили, основной аргумент - "чтобы не спекулировали на сдаче квартир во время игр". Этот товарищ вынужден теперь покупать дешевое жилье на окраине, с меньшей площадью. Как я поняла, в этом крае очень негативное отношение к нынешней власти.
Честно я была в шоке от происходящего. Казалось, что люди только выиграют от этого, а получается "все как всегда". [img]style_emoticons/mad.gif[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд
Работает на Kunena форум