× Вопросы влияния эзотерических учений на нашу жизнь и политику

Гадания

Больше
14 года 2 мес. назад #962 от Stalko
Stalko ответил в теме Гадания
А мне доводилось встречать...
Но до сих пор удивляюсь молодой цыганке, которая бежала за мной с требованием дать руку, погадать. А когда дал, она замолкла, потом заявила, что ничего говорить не будет, но у меня сбудется все, чего хочу. Деньги, что предлагал, не взяла и быстро ушла. Но пока ее обещание как-то не очень сбывается [img]style_emoticons/sad.gif[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #961 от ptashok
ptashok ответил в теме Гадания
Я сама лично с такими людьми не встречалась, но моей дальней родственнице еще в далекой юности гадалка наворожила, что она очень поздно, но очень счастливо выйдет замуж. И вот в 2009 году, как раз после того как она отметила свое 39 день рождение состоялась свадьба. Мужу 40 лет, он, как и сама невеста еще ни разу не был женат. У них очень искренние чувства, это видно сразу невооруженным глазом. А через месяц после свадьбы она забеременела. Вот такая история.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #960 от Джейка
Джейка ответил в теме Гадания
Не приходилось. Но "видящих" встречала. Я потом дойду и до этой истории, здесь просто упомяну. Мальчишка из плена пришел - немножко двинулся. Но в хорошем смысле. Стал видеть то, что называется "истина". Говорит, картинка восприятия изменилась. Человек что-то рассказывает, а он видит то, о чем человек умалчивает. Мы как ложь чувствуем? Просто считываем невербалку бессознательно. А он - то, о чем не договариваешь - понимает.

Ужасные ощущения, если честно. Как будто ты совсем в прозрачной одежде перед ним, если сравнить слова с бельем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #959 от Stalko
Stalko создал тему: Гадания
Доводилось ли Вам пользоваться услугами гадалок? Если да, каковы были результаты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.053 секунд
Работает на Kunena форум