#Zа нами правда! Мы победим!

На новостных сайтах тролли из кожи вон лезут, стараясь дискредитировать Парад Победы, "Бессмертный полк" и лично Президента.

Сегодня снова началась истерия о том, что Мавзолей задрапирован, а Верховный Главнокомандующий встречает парад сидя.

И ведь такая истерика из года в год. Но сегодня я специально обратил внимание: как минимум пешую часть парада Президент приветствовал стоя. К сожалению, проход техники я пропустил.

 

Не удивлюсь, что и на предыдущих парадах Президент стоял. Но народ смотрит в первую очередь сам парад, а не ВГК. Чем ловко пользуются тролли.

В итоги тролли довыпендривались, и люди обратили внимание.

С Мавзолеем, согласен. Он наполовину задрапирован (задняя часть прекрасно видна даже на трансляции). Но сделано это из-за той же "либеральной общественности", которая первой же начала бы выть про воссоздание СССР, угрозу всему миру и т.д.

В итоге Мавзолей драпируют, но сохраняют. Кстати, хороший вопрос, нет ли сейчас запрета находится на балкончике Мавзолея, где в советские времена стояли руководители страны. Мавзолей ведь, в большой степени, исторический объект. Но об этом мы можем только гадать.

Помню, в девяностые (год не помню) я пытался попасть в Мавзолей. Но никого не пускали. И мне сказали, что он закрыт. Навсегда. А сейчас можно свободно посетить Мавзолей, и никто не чинит препятствий.

Оставить отзыв
Вам нельзя оставлять отзывы!

 

 

 

 


Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
 

counter for tumblr

© 2024 🇷🇺 Zа правое дело! Россия вперед! 🇷🇺