× Обо всем, что не попадает во все остальные темы.

ВАЖНО: ЧИТАТЬ ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ

Больше
10 года 3 мес. назад #4203 от ARTHOORD
!!! ВНИМАНИЕ РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ: ЧИПИЗАЦИЯ. ЭТО МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ КАЖДОГО. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ.

ВАЖНО: ЧИТАТЬ ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ


ВАЖНО: ЧИТАТЬ ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ... ЭТО НЕ ПРОСТО ВАЖНО, НО ЖИЗНЕННО ВАЖНО. ВСЁ ЭТО С ТРУДОМ УКЛАДЫВАЕТСЯ В СОЗНАНИИ, ОДНАКО ОДНО ИЗ САМЫХ ЖУТКИХ И ЧУДОВИЩНЫХ ПЛАНОВ МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ (МАСОНСТВА и СИОНИЗМА), НА НАШИХ ГЛАЗАХ, НАЧИНАЕТ СТАНОВИТЬСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ, ОБРЕТАЯ БУКВАЛЬНО УЖАСНЫЕ ФОРМЫ, УГРОЖАЮЩИЕ НЕ ТОЛЬКО ПРАВУ ЧЕЛОВЕКА НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И БОГОМ ДАННЫЕ СВОБОДЫ, НО И ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЦЕЛОМ, КОТОРОЙ С ВВЕДЕНИЕМ ЧИПА УГРОЖАЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ... В ЭТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРИТЬ СОЗНАНИЕ, НО ФАКТЫ, ФАКТЫ ГОВОРЯТ ОБ ОБРАТНОМ…
БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! фильм Галины Царевой



Мировая финансовая мафия стремится всеми путями помешать возрождению России. Сейчас они заставляют нас стать заложниками куска пластмассы и банков, внедряют Универсальную Электронную Карту, от которой другие страны отказались...



ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ (УЭК) ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ЛИШЕНИЕ РОССИИ ЕЁ СУВЕРЕНИТЕТА и ВОЦАРЕНИЕ КОМИТЕТА 300 в ЛИЦЕ МАСОНСТВА и СИОНИЗМА. А ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО к ФАКТАМ:





В конституции РФ чёрным по белому записано что личная жизнь гражданина НЕПРИКОСНОВЕННА. Универсальные Электронные Карты (ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА) лишают НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ и личную жизнь гражданина РФ, следовательно их введение является АНТИКОНСТУЦИОННЫМ. На ряду с этим, Универсальные Электронные Карты (ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА) угрожают обороноспособности Российской Федерации, работы спецслужб и не только. О полнейшей потере суверенитета РФ и вовсе говорить не стоит при УЭК…

Электронная карта - дальше подкожный микрочип.mp4


Если вещи называть своими именами, то - МАСОНСКИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА (УЭК) – это ТОТАЛЬНЫЙ Контроль над людьми, это уничтожение России хозяевами Электронных систем являются - американские и Европейские корпорации (которые и финансируют проект УЭК в России на который выделено пока 2 млн…), которые для управления людьми – будут внедрять (как скотам) людям - МИКРОЧИПЫ уже в мозг. Это следующий этап порабощения и уничтожения жителей России... Интересны исследования многих ученых заявляющих о прямой угрозе чипов как психическому так и физическому здоровью человека. К примеру Доктор Катрин Албраин на основе 16-ти летних исследований имеет доказательства того что имплантированные микрочипы - могут вызывать образование злокачественных опухолей, более того, эти опухоли не только злокачественные, но и метастазируют в печень, тимус головной мозг. Эти компании совершают грандиозные усилия по утаиванию истинной информации от людей - о возможных последствиях.
! УЭК - угроза семье и государству!

И эти чипы наряду со всем прочим кто то решил внедрять гражданам России в спешном порядке, как выясняется с подачи крупнейших мировых корпораций которые тесно связаны с такими именами как - Рокфеллеры которые уже открыто заявляют о сокращении численности населения земли особенно России..., Рдшильды, это конечно же не полный список тех кто заинтересован в планомерном уничтожении России без военного вмешательства. Просто идеальный способ уничтожения России для них это УЭК-Электронные паспорта с чипами, с помощью которых в кротчайшие сроки можно уничтожать миллионы людей... Эта информация скрывается от людей. Но когда те, кто по невежеству своему принял УЭК-Электронные паспорта с чипами начнет испытывать непоправимые проблемы, он не сможет подать в суд на них, ибо они предусмотрели и этот аспект (как с ядовитыми прививками H1N1 масонской фирмы "бакстер"), заведомо объявив себя неподсудными... Дальше c УЭК (и чипами)выглядит ещё ужасней:

Всё устроено очень ХИТРО: только с ЧИПАМИ, человек - СМОЖЕТ покупать продукты и товары, получать пенсию, зарплаты, и прочее...

Теперь наверное само главное: мало кто знает то, что Универсальные Электронные Карты (ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА) которые так спешно пытаются внедрить лоббисты и наймиты и вассалы запада (мировой закулисы комитета 300..) предусматривают встроенный ЧИП (который легкомысленные и НЕИНФОРМИРОВАННЫЕ невежды различных слоев общества могут позволить внедрить себе на собственную ПОГИБЕЛЬ в скорой перспективе… чему свидетельствуют многочисленные факты…). УЭК (чип)легко - ПОЗВОЛЯЕТ через ОПРЕДЕЛЕННЫЙ сигнал со спутника при помощи электро-магнитных сигналов управлять психологическим состоянием человека дистанционно, вплоть до его – УМЕРТВЛЕНИЯ, и это любого без исключения человека имеющего Универсальную Электронную Карту (ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ).
Эта информация является достоверной, о ней уже открыто говорят многие специалисты в данной области. К примеру опасного для власти или - НЕНУЖНОГО человека, к примеру: Старого, больного, инвалида, недовольного повышением цен, услугами ЖКХ (которые намеренно повышают либералы которые находятся на услужении ЦРУ и госдепа США), можно легко влиять дистанционно, вызывая определенный резонанс воздействовать на психику – побуждая к определенным действиям, вплоть до самоубийства… Это собственно и есть диверсия против Российской Федерации. Теперь внимательно обратите внимание на тех кто проталкивает наглым образом АНТИЧЕЛОВЕЧНЫЙ закон о принятии гражданами РФ Универсальных Электронных Карт (ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА)…
ЖУТКИЕ ПОСЛЕЦТВИЯ ЧИПИЗАЧИИ. ПОДРОБНО:



Источник: worldandman.blog.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.064 секунд
Работает на Kunena форум