× Расскажите об истории и достопримечательностях своего города, или просто скажите, как Вы его любите

Коломна.

Больше
13 года 9 мес. назад #1112 от Krestiyanin
Krestiyanin ответил в теме Коломна.
Я был в Коломне зимой. Это действительно потрясающий город, мне очень понравился. Каждое здание несет в себе историю. А музей пастилы - это просто нечто. Собираюсь повторить поездку в этом году.
А Ваши предки тоже жили в Коломне? Другими словами, можно ли Вас назвать настоящей русской девушкой, прямым потомком тех русских, которые основывали этот город тысячу лет назад? )) Я понимаю, что свое дерево построить трудно, тем более так далеко, но все же, может Вы этим занимались и знаете историю своей семьи. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #1111 от twerska-ya
twerska-ya создал тему: Коломна.
В этом городе я родилась, с того времени Коломна сильно изменилась в лучшую сторону. Всегда нравилось, что это очень чистый город и ему не присуща та суета, которая обычно наблюдается в больших городах. К сожалению, в данный момент, я в Коломне не живу, но очень нравится туда приезжать в гости к друзьям. Хотя в мои планы входит посмотреть многие города России, но уверена, что Коломна останется для меня самым любимым местом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.055 секунд
Работает на Kunena форум