× В СССР была своя Олимпиада. Для России эта Олимпиада - первая. Посмотрим, что нас ждет.

Олимпиада...

×

Опрос: да. (was ended 0000-00-00 00:00:00)

нет.
1 33.3%
неоднозначное отношение.
2 66.7%
Общее количество голосов: 1 ( polina )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
14 года 1 мес. назад #1160 от twerska-ya
twerska-ya ответил в теме Олимпиада...
Если честно, меня это не особо радует, поэтому проголосовала за отрицательный вариант. Сколько мы можем выпендриваться? Что-то доказывать? Россию всерьёз всё-равно никто не воспринимает. Мы стоим обособленно от других стран. Нам не доверяют, два и особо положительного настроя к России никто не испытывает. Как говорится-в лицо улыбаются, а за спиной-...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #1159 от aleksandr65
aleksandr65 ответил в теме Олимпиада...
Меня радует то, что Россия, благодаря Олимпиаде, приобретет целый ряд современных спортивных сооружений, которых в настоящее время в стране вообще нет. Ведь стыдно, когда команды саночников, бобслеистов, прыгунов с трамплина не имеют возможности тренироваться в собственной стране. Но вот только, насколько все построенные спортивные сооружения будут доступны для рядовых спортсменов. Не удивлюсь, если будет выгодней тренироваться в соседних с Россией странах, чем в дорогом Сочи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #1158 от polina
polina создал тему: Олимпиада...
Меня, если честно не очень обрадовало то, что именно Россия будет проводить Олимпиаду 2014 года. Да и СМИ что-то не особо сейчас освещают, что там сейчас происходит. Молчат молчком. Недовольных местных жителей тоже почему-то стали меньше показывать. Да и если прикинуть, сколько денег налогоплательщиков зарывают на этой стройке, вместо того, чтобы помогать детям и старикам, то вообще радости никакой не испытываешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд
Работает на Kunena форум