1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голоса(ов)

Источник сообщил о продлении санкции ЕС против Крыма в пятницу

На встрече министров экономики и финансов стран стран ЕС, которая состоится в пятницу, продлят санкции против Крыма, обсуждение не планируется, сообщил европейский дипломат. В графике министерской встречи значится решение Совета ЕС о внесении изменений в документ, которым ранее Евросоюз ввел санкции против Крыма и Севастополя. Он находится в списке так называемых пунктов «А», которые одобряются без обсуждения на заседании любого министерского заседания ЕС, поскольку они заранее согласованы странами-членами, передает РИА «Новости». Как отмечается в графике, вносимые изменения были одобрены на заседании комитета постпредов стран-членов ЕС в среду. «Да, это будет продление санкций против Крыма», - сообщил дипломат, отвечая на вопрос, идет ли речь о продлении ограничительных мер против Крыма.По его словам, санкции, вероятно, будут продлены на год. На прошлой неделе постпред Люксембурга при ЕС Кристиан Браун заявлял, что крымские санкции продлят на год в ближайшие дни.
В начале июня дипломатический источник в Брюсселе сообщил, что страны Евросоюза приняли решение о продлении санкций против Крыма еще на год.
Позже постпред Люксембурга при Евросоюзе Кристиан Браун заявил, что страны Европейского союза в ближайшие дни на год продлят санкции в отношении Крыма.
Закладки:
Google Bookmarksdel.icio.usMa.gnoliaNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ru

Read more

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий как гость

0
  • Комментариев нет