× В СССР была своя Олимпиада. Для России эта Олимпиада - первая. Посмотрим, что нас ждет.

Сочи, повод для гордости или отмывание денег?

×

Опрос: Как Вы считаете, выбор в качестве столицы Олимпиады-2014 города Сочи являет собой (was ended 0000-00-00 00:00:00)

Показатель силы государства
1 11.1%
Доверие к России со стороны МОК
1 11.1%
Возможность России удовлетворить свои имперские амбиции
3 33.3%
Да их просто купили!!!
3 33.3%
Затрудняюсь ответить
1 11.1%
А мне все равно...
Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 1 ( Stalko )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
14 года 4 мес. назад #573 от ptashok

Во многих вопросах Украина и Россия просто близнецы-братья. Подождите чути-чути и будете знать, как пройдёт Евро-2012. На чужом примере можно избежать многих своих ошибок... Или сделать их менее заметными. [img]style_emoticons/wink.gif[/img]

В чем-то они и близнецы, а вот хоть одной крепкой пары рук Украине явно не хватает, а в России их аж две. С таким трудом досталась Украине возможность провести такой масштабный футбольный проект у себя в стране, а теперь что? Постоянно не успевают, постоянные проверки и угрозы отдать проведение чемпионата другой стране. А в России, я уверена, что к подготовке к Олимпиаде будет совсем другое отношение, по крайней мере со стороны правительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #563 от koshka8
Во многих вопросах Украина и Россия просто близнецы-братья. Подождите чути-чути и будете знать, как пройдёт Евро-2012. На чужом примере можно избежать многих своих ошибок... Или сделать их менее заметными. [img]style_emoticons/wink.gif[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #562 от ptashok
Это прекрасный случай укрепить престиж своей державы на международном уровне и думаю, что все пройдет наилучшим образом. А то, что будут отмываться деньги - явление неизбежное, как снег в зимнюю олимпиаду (искусственный или естественный).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #572 от Stalko

Деньги вкладывают в один регион.

Ну такой подход для России не нов, наоборот, характерен. Надо чаще у нас что-нибудь проводить, понемногу все регионы поднимем [img]style_emoticons/smile.gif[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #561 от twerska-ya
Я считаю, что Сочи-это способ России показать себя в очередной раз, что она всё может и не хуже остальных стран. Огорчает только то, что это всё идёт за счёт простого люда-вся стройка идёт за счёт тех денег, которые мы платим в виде налогов. Деньги вкладывают в один регион. Я считаю, что это несправедливо. [img]style_emoticons/sad.gif[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #560 от Stalko
Под словом "слабая" подразумевалось "проигравшая" и не более.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум